动车D1857/D1860

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1857/D1860次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往成都东

D1857/D1860

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1857/D1860(动车) 广州
成都东
12:50
23:10
10:20
2322公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 12:50 00:00 0
2 三水南 13:19 13:21 00:29 48
3 贺州 14:28 14:36 01:38 258
4 桂林西 15:32 15:38 02:42 441
5 从江 16:27 16:29 03:37 580
6 都匀东 17:17 17:19 04:27 738
7 息烽 18:32 18:35 05:42 1517
8 贵阳东 17:59 18:06 05:09 1676
9 桐梓东 19:20 19:22 06:30 1852
10 合川 21:05 21:07 08:15 1945
11 綦江东 20:01 20:03 07:11 1959
12 潼南 21:32 21:37 08:42 1994
13 重庆西 20:29 20:38 07:39 2003
14 遂宁 22:06 22:12 09:16 2046
成都东 23:10 终点站 10:20 2322

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票