动车D1858/D1859

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1858/D1859次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往广州

D1858/D1859

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1858/D1859(动车) 成都东
广州
08:32
19:11
10:39
2322公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 08:32 00:00 0
2 大英东 09:19 09:23 00:47 119
3 潼南 09:58 10:02 01:26 198
4 重庆西 10:49 11:00 02:17 319
5 娄山关南 12:09 12:11 03:37 500
6 遵义南 12:39 12:41 04:07 557
7 遵义 12:24 12:26 03:52 615
8 贵阳东 13:20 13:26 04:48 646
9 龙洞堡 13:37 13:39 05:05 671
10 贵定县 13:58 14:00 05:26 723
11 三都县 14:25 14:28 05:53 795
12 从江 15:09 15:19 06:37 927
13 三江南 15:39 15:41 07:07 979
14 桂林西 16:14 16:19 07:42 1066
15 恭城 16:52 16:55 08:20 1165
16 贺州 17:23 17:25 08:51 1249
17 肇庆东 18:20 18:22 09:48 1434
18 佛山西 18:42 18:49 10:10 1477
广州 19:11 终点站 10:39 2322

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票