动车D2202

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2202次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往郑州

D2202

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2202(动车) 成都东
郑州
07:05
19:56
12:51
1698公里
一等座681
二等座513
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 07:05 00:00 0
2 遂宁 08:02 08:04 00:57 146
3 合川 08:54 08:56 01:49 248
4 重庆北 09:21 09:31 02:16 304
5 涪陵北 10:08 10:10 03:03 396
6 石柱县 10:45 10:47 03:40 487
7 恩施 11:52 11:56 04:47 643
8 建始 12:18 12:20 05:13 678
9 巴东 12:53 12:55 05:48 744
10 宜昌东 13:50 13:56 06:45 857
11 荆州 14:29 14:45 07:24 945
12 仙桃西 15:18 15:29 08:13 1035
13 天门南 15:42 15:44 08:37 1066
14 汉口 16:25 16:49 09:20 1149
15 孝感北 17:45 17:54 10:40 1279
16 信阳东 18:14 18:16 11:09 1352
17 驻马店西 18:44 18:46 11:39 1470
18 漯河西 19:06 19:08 12:01 1534
郑州 19:56 终点站 12:51 1698

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: