车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 重庆北 | 始发站 | 07:15 | 00:00 | 0 |
2 | 涪陵北 | 07:52 | 07:54 | 00:37 | 92 |
3 | 丰都 | 08:13 | 08:15 | 00:58 | 134 |
4 | 利川 | 09:08 | 09:10 | 01:53 | 278 |
5 | 恩施 | 09:42 | 09:48 | 02:27 | 339 |
6 | 宜昌东 | 11:35 | 11:39 | 04:20 | 553 |
7 | 荆州 | 12:11 | 12:14 | 04:56 | 641 |
8 | 潜江 | 12:40 | 12:42 | 05:25 | 711 |
9 | 天门南 | 13:02 | 13:04 | 05:47 | 762 |
10 | 汉川 | 13:19 | 13:21 | 06:04 | 799 |
11 | 汉口 | 13:47 | 13:53 | 06:32 | 845 |
12 | 红安西 | 14:26 | 14:29 | 07:11 | 917 |
13 | 麻城北 | 14:47 | 14:50 | 07:32 | 956 |
14 | 金寨 | 15:29 | 15:31 | 08:14 | 1065 |
15 | 六安 | 15:51 | 15:54 | 08:36 | 1117 |
16 | 合肥南 | 16:23 | 16:36 | 09:08 | 1204 |
17 | 全椒 | 17:12 | 17:29 | 09:57 | 1305 |
18 | 南京南 | 17:51 | 17:55 | 10:36 | 1361 |
19 | 镇江 | 18:27 | 18:29 | 11:12 | 1435 |
20 | 常州 | 18:56 | 18:58 | 11:41 | 1507 |
21 | 无锡 | 19:15 | 19:17 | 12:00 | 1546 |
22 | 苏州 | 19:34 | 19:36 | 12:19 | 1588 |
23 | 昆山南 | 19:50 | 19:52 | 12:35 | 1622 |
终 | 上海虹桥 | 20:15 | 终点站 | 13:00 | 1672 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯