动车D2256

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2256次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往南京南

D2256

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2256(动车) 成都东
南京南
08:25
21:03
12:38
1676公里
一等座611
二等座510
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 08:25 00:00 0
2 合川 10:05 10:16 01:40 247
3 重庆北 10:41 10:57 02:16 313
4 涪陵北 11:34 11:46 03:09 405
5 石柱县 12:21 12:23 03:56 487
6 恩施 13:29 13:33 05:04 652
7 巴东 14:24 14:26 05:59 744
8 宜昌东 15:22 15:33 06:57 866
9 荆州 16:07 16:10 07:42 954
10 仙桃西 16:41 16:43 08:16 1035
11 天门南 16:57 16:59 08:32 1075
12 汉口 17:36 17:47 09:11 1158
13 红安西 18:16 18:18 09:51 1221
14 麻城北 18:31 18:33 10:06 1269
15 金寨 19:05 19:07 10:40 1378
16 六安 19:24 19:26 10:59 1430
17 合肥南 19:50 20:00 11:25 1517
18 全椒 20:35 20:42 12:10 1618
南京南 21:03 终点站 12:38 1676

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票