动车D2256

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2256次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往南京南

D2256

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2256(动车) 成都东
南京南
08:31
21:13
12:42
1676公里
一等座611
二等座510
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 08:31 00:00 0
2 大英东 09:17 09:19 00:46 119
3 重庆北 10:36 11:05 02:05 313
4 涪陵北 11:42 11:45 03:11 405
5 石柱县 12:20 12:23 03:49 487
6 恩施 13:29 13:33 04:58 652
7 巴东 14:24 14:26 05:53 744
8 宜昌东 15:22 15:33 06:51 866
9 荆州 16:07 16:10 07:36 954
10 潜江 16:35 16:38 08:04 1024
11 天门南 16:58 17:00 08:27 1075
12 汉口 17:36 17:45 09:05 1158
13 红安西 18:18 18:21 09:47 1221
14 麻城北 18:37 18:40 10:06 1269
15 六安 19:37 19:40 11:06 1430
16 合肥南 20:09 20:15 11:38 1517
南京南 21:13 终点站 12:42 1676

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭