动车D2266

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2266次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
重庆北开往汉口

D2266

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2266(动车) 重庆北
汉口
07:09
13:30
06:21
845公里
一等座298
二等座248
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
重庆北 始发站 07:09 00:00 0
2 涪陵北 07:46 07:48 00:37 92
3 石柱县 08:23 08:25 01:14 183
4 恩施 09:30 09:34 02:21 339
5 建始 09:56 09:58 02:47 374
6 宜昌东 11:24 11:28 04:15 553
7 荆州 12:00 12:02 04:51 641
8 天门南 12:44 12:47 05:35 762
9 汉川 13:02 13:04 05:53 799
汉口 13:30 终点站 06:21 845

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票