车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 深圳北 | 始发站 | 10:41 | 00:00 | 0 |
2 | 深圳坪山 | 11:02 | 11:04 | 00:21 | 36 |
3 | 鲘门 | 11:35 | 11:37 | 00:54 | 123 |
4 | 陆丰 | 12:04 | 12:06 | 01:23 | 191 |
5 | 普宁 | 12:30 | 12:32 | 01:49 | 252 |
6 | 潮阳 | 12:48 | 12:50 | 02:07 | 279 |
7 | 潮汕 | 13:05 | 13:08 | 02:24 | 305 |
8 | 漳浦 | 13:55 | 13:57 | 03:14 | 427 |
9 | 厦门北 | 14:31 | 14:38 | 03:50 | 514 |
10 | 晋江 | 14:56 | 14:58 | 04:15 | 560 |
11 | 泉州 | 15:09 | 15:12 | 04:28 | 585 |
12 | 莆田 | 15:37 | 15:39 | 04:56 | 654 |
13 | 福清 | 15:58 | 16:00 | 05:17 | 704 |
14 | 福州南 | 16:14 | 16:19 | 05:33 | 740 |
15 | 罗源 | 16:49 | 16:51 | 06:08 | 804 |
16 | 福安 | 17:10 | 17:12 | 06:29 | 855 |
17 | 霞浦 | 17:26 | 17:28 | 06:45 | 887 |
18 | 苍南 | 17:59 | 18:01 | 07:18 | 977 |
19 | 鳌江 | 18:12 | 18:14 | 07:31 | 994 |
20 | 温州南 | 18:30 | 18:32 | 07:49 | 1034 |
21 | 雁荡山 | 19:00 | 19:02 | 08:19 | 1110 |
22 | 三门县 | 19:35 | 19:37 | 08:54 | 1203 |
23 | 宁波 | 20:19 | 20:23 | 09:38 | 1309 |
24 | 余姚北 | 20:43 | 20:45 | 10:02 | 1358 |
25 | 绍兴东 | 20:57 | 21:04 | 10:16 | 1390 |
26 | 绍兴北 | 21:15 | 21:17 | 10:34 | 1421 |
27 | 杭州东 | 21:38 | 21:40 | 10:57 | 1464 |
28 | 桐乡 | 21:57 | 21:59 | 11:16 | 1511 |
终 | 上海虹桥 | 22:35 | 终点站 | 11:54 | 1623 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯