动车D2295

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2295次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
福州南开往深圳北

D2295

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2295(动车) 福州南
深圳北
08:13
13:37
05:24
740公里
一等座414
二等座259
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
福州南 始发站 08:13 00:00 0
2 涵江 08:37 08:39 00:24 66
3 仙游 08:56 08:58 00:43 110
4 泉州 09:16 09:18 01:03 155
5 厦门北 09:43 09:47 01:30 226
6 漳州 10:06 10:08 01:53 268
7 云霄 10:37 10:39 02:24 344
8 潮汕 11:12 11:15 02:59 435
9 潮阳 11:27 11:29 03:14 461
10 葵潭 11:57 11:59 03:44 519
11 惠东 12:44 12:47 04:31 652
12 惠州南 13:02 13:04 04:49 684
深圳北 13:37 终点站 05:24 740

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: