动车D2297

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2297次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
泰宁开往深圳北

D2297

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2297(动车) 泰宁
深圳北
07:34
14:17
06:43
942公里
一等座467
二等座314
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
泰宁 始发站 07:34 00:00 0
2 将乐 07:51 07:53 00:17 42
3 三明北 08:12 08:16 00:38 92
4 尤溪 08:35 08:37 01:01 134
5 莆田 09:29 09:31 01:55 288
6 惠安 09:51 09:53 02:17 339
7 晋江 10:10 10:13 02:36 382
8 厦门北 10:31 10:43 02:57 428
9 漳州 11:02 11:04 03:28 470
10 潮汕 12:03 12:06 04:29 637
11 陆丰 12:52 12:54 05:18 751
12 惠州南 13:40 13:43 06:06 886
深圳北 14:17 终点站 06:43 942

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

泰宁站出发的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票