动车D2303

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2303次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
福州南开往深圳北

D2303

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2303(动车) 福州南
深圳北
10:17
15:37
05:20
740公里
一等座414
二等座259
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
福州南 始发站 10:17 00:00 0
2 涵江 10:42 10:45 00:25 66
3 莆田 10:55 10:57 00:38 86
4 晋江 11:29 11:31 01:12 180
5 厦门北 11:49 11:53 01:32 226
6 漳州 12:12 12:14 01:55 268
7 云霄 12:42 12:44 02:25 344
8 潮汕 13:18 13:21 03:01 435
9 普宁 13:46 13:48 03:29 488
10 鲘门 14:34 14:36 04:17 617
11 深圳坪山 15:07 15:09 04:50 704
深圳北 15:37 终点站 05:20 740

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票