动车D2315

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2315次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
泉州开往深圳北

D2315

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2315(动车) 泉州
深圳北
07:13
11:23
04:10
585公里
一等座328
二等座205
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
泉州 始发站 07:13 00:00 0
2 厦门北 07:38 07:42 00:25 71
3 漳州 08:01 08:03 00:48 113
4 饶平 08:47 08:49 01:34 239
5 潮汕 09:06 09:08 01:53 280
6 普宁 09:33 09:35 02:20 333
7 鲘门 10:21 10:23 03:08 462
8 惠东 10:38 10:40 03:25 497
深圳北 11:23 终点站 04:10 585

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

泉州站出发的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票