动车D2319

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2319次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门北开往深圳北

D2319

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2319(动车) 厦门北
深圳北
16:01
19:54
03:53
514公里
一等座288
二等座180
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门北 始发站 16:01 00:00 0
2 角美 16:13 16:15 00:12 24
3 漳浦 16:40 16:42 00:39 87
4 云霄 16:56 16:58 00:55 118
5 潮汕 17:33 17:40 01:32 209
6 普宁 18:05 18:07 02:04 262
7 鲘门 18:53 18:55 02:52 391
8 惠州南 19:20 19:22 03:19 458
深圳北 19:54 终点站 03:53 514

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭