动车D2321

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2321次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南昌西开往深圳北

D2321

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2321(动车) 南昌西
深圳北
08:12
16:49
08:37
1202公里
一等座559
二等座390
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南昌西 始发站 08:12 00:00 0
2 抚州 08:49 08:51 00:37 101
3 南城 09:10 09:12 00:58 149
4 南丰 09:26 09:28 01:14 181
5 建宁县北 09:47 09:49 01:35 230
6 泰宁 10:02 10:04 01:50 260
7 将乐 10:22 10:24 02:10 302
8 三明北 10:43 10:47 02:31 352
9 尤溪 11:06 11:08 02:54 394
10 永泰 11:41 11:43 03:29 489
11 泉州 12:28 12:30 04:16 617
12 厦门北 12:55 12:59 04:43 688
13 漳州 13:18 13:20 05:06 730
14 漳浦 13:39 13:41 05:27 775
15 潮汕 14:26 14:29 06:14 897
16 潮阳 14:41 14:48 06:29 923
17 陆丰 15:25 15:27 07:13 1011
18 惠州南 16:14 16:16 08:02 1146
深圳北 16:49 终点站 08:37 1202

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票