动车D2323

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2323次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
福州南开往深圳北

D2323

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2323(动车) 福州南
深圳北
09:36
14:55
05:19
740公里
一等座414
二等座259
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
福州南 始发站 09:36 00:00 0
2 仙游 10:13 10:15 00:37 110
3 泉州 10:33 10:46 00:57 155
4 厦门北 11:11 11:15 01:35 226
5 诏安 12:08 12:10 02:32 376
6 饶平 12:20 12:22 02:44 394
7 潮汕 12:39 12:42 03:03 435
8 普宁 13:07 13:09 03:31 488
9 汕尾 13:44 13:46 04:08 584
10 惠州南 14:22 14:24 04:46 684
深圳北 14:55 终点站 05:19 740

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: