动车D2325

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2325次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上饶开往深圳北

D2325

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2325(动车) 上饶
深圳北
07:57
15:53
07:56
1099公里
一等座589
二等座370
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上饶 始发站 07:57 00:00 0
2 五府山 08:09 08:11 00:12 30
3 武夷山北 08:28 08:30 00:31 80
4 武夷山东 08:43 08:45 00:46 115
5 建瓯西 09:03 09:05 01:06 166
6 南平北 09:23 09:25 01:26 219
7 古田北 09:41 09:43 01:44 261
8 闽清北 09:55 09:57 01:58 290
9 福州 10:16 10:22 02:19 340
10 福清 10:49 10:52 02:52 395
11 莆田 11:11 11:13 03:14 445
12 泉州 11:38 11:40 03:41 514
13 晋江 11:51 11:53 03:54 539
14 厦门北 12:11 12:16 04:14 585
15 云霄 12:59 13:01 05:02 703
16 饶平 13:22 13:24 05:25 753
17 潮汕 13:41 13:44 05:44 794
18 葵潭 14:20 14:22 06:23 878
19 惠州南 15:18 15:20 07:21 1043
深圳北 15:53 终点站 07:56 1099

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭