动车D2327

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2327次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
福州南开往深圳北

D2327

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2327(动车) 福州南
深圳北
07:10
13:00
05:50
740公里
一等座0
二等座259
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
福州南 始发站 07:10 00:00 0
2 福清 07:24 07:27 00:14 36
3 莆田 07:47 07:51 00:37 86
4 仙游 08:02 08:04 00:52 110
5 惠安 08:16 08:18 01:06 137
6 泉州 08:28 08:30 01:18 155
7 晋江 08:41 08:43 01:31 180
8 厦门北 09:01 09:09 01:51 226
9 角美 09:21 09:23 02:11 250
10 云霄 09:58 10:00 02:48 344
11 饶平 10:22 10:24 03:12 394
12 潮汕 10:41 10:45 03:31 435
13 惠州南 12:25 12:27 05:15 458
14 潮阳 10:57 10:59 03:47 488
15 陆丰 11:36 11:38 04:26 549
深圳北 13:00 终点站 05:50 740

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: