动车D2329

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2329次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门北开往深圳北

D2329

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2329(动车) 厦门北
深圳北
11:37
15:25
03:48
514公里
一等座288
二等座180
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门北 始发站 11:37 00:00 0
2 漳州 11:56 11:58 00:19 42
3 漳浦 12:16 12:18 00:39 87
4 饶平 12:48 12:50 01:11 168
5 潮汕 13:07 13:10 01:30 209
6 葵潭 13:46 13:48 02:09 293
7 深圳坪山 14:56 14:58 03:19 478
8 深圳北 15:25 终点站 03:48 514
惠州南 14:44 14:46 03:07 684

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭