动车D2345

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2345次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门北开往深圳北

D2345

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2345(动车) 厦门北
深圳北
13:25
17:01
03:36
514公里
一等座0
二等座180
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门北 始发站 13:25 00:00 0
2 漳浦 13:58 14:00 00:33 87
3 潮汕 14:45 14:47 01:20 209
4 葵潭 15:23 15:25 01:58 293
5 惠州南 16:21 16:23 02:56 458
6 深圳坪山 16:33 16:35 03:08 478
深圳北 17:01 终点站 03:36 514

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票