动车D2353

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2353次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武夷山东开往深圳北

D2353

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2353(动车) 武夷山东
深圳北
15:31
22:40
07:09
984公里
一等座532
二等座334
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武夷山东 始发站 15:31 00:00 0
2 南平北 16:02 16:04 00:31 104
3 福州 16:46 16:50 01:15 225
4 福州南 17:06 17:09 01:35 244
5 莆田 17:39 17:42 02:08 330
6 泉州 18:07 18:09 02:36 399
7 厦门北 18:34 18:49 03:03 470
8 漳州 19:08 19:10 03:37 512
9 漳浦 19:29 19:31 03:58 557
10 云霄 19:44 19:46 04:13 588
11 潮汕 20:22 20:25 04:51 679
12 潮阳 20:37 20:39 05:06 705
13 陆丰 21:16 21:18 05:45 793
14 汕尾 21:33 21:35 06:02 828
深圳北 22:40 终点站 07:09 984

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭