车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 成都东 | 始发站 | 09:29 | 00:00 | 0 |
2 | 遂宁 | 10:26 | 10:30 | 00:57 | 146 |
3 | 潼南 | 10:59 | 11:01 | 01:30 | 198 |
4 | 合川 | 11:25 | 11:28 | 01:56 | 248 |
5 | 重庆北 | 11:53 | 12:02 | 02:24 | 304 |
6 | 丰都 | 12:55 | 12:57 | 03:26 | 438 |
7 | 恩施 | 14:15 | 14:19 | 04:46 | 643 |
8 | 建始 | 14:40 | 14:42 | 05:11 | 678 |
9 | 宜昌东 | 16:08 | 16:15 | 06:39 | 857 |
10 | 枝江北 | 16:34 | 16:36 | 07:05 | 901 |
11 | 荆州 | 16:55 | 16:57 | 07:26 | 945 |
12 | 潜江 | 17:22 | 17:24 | 07:53 | 1015 |
13 | 天门南 | 17:44 | 17:46 | 08:15 | 1066 |
14 | 汉川 | 18:01 | 18:03 | 08:32 | 1112 |
15 | 汉口 | 18:29 | 18:39 | 09:00 | 1149 |
16 | 红安西 | 19:13 | 19:15 | 09:44 | 1221 |
17 | 麻城北 | 19:31 | 19:33 | 10:02 | 1260 |
18 | 金寨 | 20:12 | 20:14 | 10:43 | 1378 |
19 | 六安 | 20:34 | 20:36 | 11:05 | 1421 |
20 | 合肥南 | 21:05 | 21:13 | 11:36 | 1508 |
终 | 南京南 | 22:11 | 终点站 | 12:42 | 1665 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯