动车D2374

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2374次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往南京南

D2374

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2374(动车) 成都东
南京南
09:29
22:11
12:42
1665公里
一等座611
二等座510
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 09:29 00:00 0
2 遂宁 10:26 10:30 00:57 146
3 潼南 10:59 11:01 01:30 198
4 合川 11:25 11:28 01:56 248
5 重庆北 11:53 12:02 02:24 304
6 丰都 12:55 12:57 03:26 438
7 恩施 14:15 14:19 04:46 643
8 建始 14:40 14:42 05:11 678
9 宜昌东 16:08 16:15 06:39 857
10 枝江北 16:34 16:36 07:05 901
11 荆州 16:55 16:57 07:26 945
12 潜江 17:22 17:24 07:53 1015
13 天门南 17:44 17:46 08:15 1066
14 汉川 18:01 18:03 08:32 1112
15 汉口 18:29 18:39 09:00 1149
16 红安西 19:13 19:15 09:44 1221
17 麻城北 19:31 19:33 10:02 1260
18 金寨 20:12 20:14 10:43 1378
19 六安 20:34 20:36 11:05 1421
20 合肥南 21:05 21:13 11:36 1508
南京南 22:11 终点站 12:42 1665

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: