动车D25

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D25次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往齐齐哈尔南

D25

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D25(动车) 北京
齐齐哈尔南
10:28
20:30
10:02
1527公里
一等座541
二等座407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 10:28 00:00 0
2 唐山北 11:37 11:39 01:09 151
3 北戴河 12:34 12:36 02:06 277
4 山海关 13:08 13:09 02:40 315
5 葫芦岛北 13:51 13:52 03:23 437
6 锦州南 14:09 14:10 03:41 480
7 盘锦北 14:36 14:45 04:08 549
8 沈阳北 15:41 15:52 05:13 703
9 四平东 16:43 16:45 06:15 883
10 长春西 17:15 17:24 06:47 1001
11 双城北 18:18 18:19 07:50 1201
12 哈尔滨西 18:35 18:43 08:07 1241
13 哈尔滨 18:53 18:55 08:25 1248
14 哈尔滨北 19:06 19:07 08:38 1261
15 大庆东 19:46 19:48 09:18 1396
16 泰康 20:08 20:09 09:40 1460
齐齐哈尔南 20:30 终点站 10:02 1527

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: