动车D25

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D25次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往齐齐哈尔南

D25

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D25(动车组) 北京
齐齐哈尔南
09:58
20:28
10:30
1269公里
一等座541
二等座407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 09:58 00:00 0
2 唐山北 11:09 11:11 01:11 151
3 北戴河 12:06 12:08 02:08 156
4 山海关 12:40 12:41 02:42 194
5 绥中北 13:05 13:06 03:07 257
6 锦州南 13:41 13:42 03:43 359
7 沈阳北 14:59 15:01 05:01 582
8 铁岭西 15:21 15:30 05:23 636
9 公主岭南 16:19 16:27 06:21 817
10 长春西 16:45 16:47 06:47 880
11 扶余北 17:28 17:30 07:30 1022
12 双城北 17:47 17:49 07:49 1080
13 哈尔滨西 18:09 18:28 08:11 1120
14 哈尔滨 18:37 18:40 08:39 1127
15 哈尔滨北 18:51 18:53 08:53 1132
16 肇东 19:10 19:12 09:12 1137
17 大庆东 19:37 19:39 09:39 1206
18 大庆西 19:49 19:51 09:51 1222
19 泰康 20:05 20:07 10:07 1264
齐齐哈尔南 20:28 终点站 10:30 1269

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭