动车D2698

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2698次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西宁开往西安北

D2698

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2698(动车) 西宁
西安北
18:00
22:34
04:34
756公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
西宁 始发站 18:00 00:00 0
2 乐都南 18:23 18:25 00:23 56
3 兰州西 19:19 19:25 01:19 188
4 秦安 20:31 20:35 02:31 417
5 天水南 20:50 20:54 02:50 457
6 宝鸡南 21:35 21:39 03:35 589
7 岐山 21:52 21:54 03:52 626
西安北 22:34 终点站 04:34 756

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票