动车D27

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D27次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往哈尔滨西

D27

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D27(动车) 北京
哈尔滨西
15:15
23:00
07:45
1241公里
一等座421
二等座307
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 15:15 00:00 0
2 北戴河 17:18 17:21 02:03 277
3 秦皇岛 17:39 17:41 02:24 299
4 葫芦岛北 18:41 18:42 03:26 437
5 盘锦北 19:19 19:20 04:04 549
6 沈阳北 20:18 20:21 05:03 703
7 铁岭西 20:41 20:49 05:26 757
8 长春西 21:52 21:54 06:37 1001
哈尔滨西 23:00 终点站 07:45 1241

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭