动车D2719

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2719次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西宁开往乌鲁木齐

D2719

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2719(动车) 西宁
乌鲁木齐
11:20
21:47
10:27
1598公里
一等座592
二等座493
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
西宁 始发站 11:20 00:00 0
2 大通西 11:39 11:41 00:19 43
3 门源 12:05 12:07 00:45 98
4 张掖西 13:16 13:18 01:56 297
5 临泽南 13:35 13:37 02:15 332
6 清水北 14:12 14:14 02:52 427
7 酒泉南 14:39 14:41 03:19 488
8 嘉峪关南 14:53 14:59 03:33 509
9 玉门 15:43 15:45 04:23 635
10 柳园南 16:40 16:43 05:20 798
11 哈密 18:09 18:15 06:49 1059
12 鄯善北 19:43 19:46 08:23 1340
13 吐鲁番北 20:18 20:21 08:58 1431
14 乌鲁木齐南 21:18 21:35 09:58 1589
乌鲁木齐 21:47 终点站 10:27 1598

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: