动车D2801

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2801次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳开往广州南

D2801

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2015-06-29) 贵阳动车时刻表 贵阳到广州南 广州南到贵阳 广州南动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2801(动车组) 贵阳
广州南
07:31
12:50
05:19
854公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳 始发站 07:31 00:00 0
2 都匀东 08:12 08:14 00:41 105
3 从江 09:01 09:03 01:30 263
4 三江南 09:20 09:22 01:49 315
5 桂林北 09:55 10:12 02:24 408
6 贺州 11:11 11:13 03:40 593
7 肇庆东 12:06 12:08 04:35 778
8 三水南 12:20 12:22 04:49 803
广州南 12:50 终点站 05:19 854

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

贵阳站出发的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭