动车D2803

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2803次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往广州南

D2803

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2803(动车) 贵阳北
广州南
08:10
13:30
05:20
867公里
一等座321
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 08:10 00:00 0
2 从江 09:37 09:39 01:27 284
3 三江南 09:59 10:01 01:49 336
4 桂林西 10:34 10:39 02:24 423
5 恭城 11:12 11:14 03:02 522
6 贺州 11:43 11:46 03:33 606
7 广宁 12:28 12:30 04:18 742
8 肇庆东 12:47 12:49 04:37 791
9 佛山西 13:08 13:09 04:58 834
广州南 13:30 终点站 05:20 867

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭