动车D2805

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2805次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往广州南

D2805

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-05-03) 贵阳北动车时刻表 贵阳北到广州南 广州南到贵阳北 广州南动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2805(动车组) 贵阳北
广州南
09:08
14:49
05:41
680公里
一等座321
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 09:08 00:00 0
2 都匀东 09:51 09:53 00:43 115
3 榕江 10:24 10:26 01:16 216
4 三江南 11:03 11:05 01:55 325
5 桂林西 11:41 11:47 02:33 330
6 恭城 12:27 12:29 03:19 335
7 钟山西 12:50 12:52 03:42 395
8 贺州 13:02 13:04 03:54 419
9 广宁 13:46 13:48 04:38 555
10 肇庆东 14:05 14:07 04:57 604
11 三水南 14:18 14:20 05:10 629
广州南 14:49 终点站 05:41 680

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭