车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 贵阳北 | 始发站 | 09:08 | 00:00 | 0 |
2 | 都匀东 | 09:51 | 09:53 | 00:43 | 115 |
3 | 榕江 | 10:24 | 10:26 | 01:16 | 216 |
4 | 三江南 | 11:03 | 11:05 | 01:55 | 325 |
5 | 桂林西 | 11:41 | 11:47 | 02:33 | 330 |
6 | 恭城 | 12:27 | 12:29 | 03:19 | 335 |
7 | 钟山西 | 12:50 | 12:52 | 03:42 | 395 |
8 | 贺州 | 13:02 | 13:04 | 03:54 | 419 |
9 | 广宁 | 13:46 | 13:48 | 04:38 | 555 |
10 | 肇庆东 | 14:05 | 14:07 | 04:57 | 604 |
11 | 三水南 | 14:18 | 14:20 | 05:10 | 629 |
终 | 广州南 | 14:49 | 终点站 | 05:41 | 680 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯