动车D2807

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2807次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往广州南

D2807

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2807(动车) 贵阳北
广州南
08:39
14:06
05:27
854公里
一等座321
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 08:39 00:00 0
2 贵定县 09:10 09:12 00:31 80
3 三都县 09:37 09:39 00:58 152
4 从江 10:20 10:22 01:41 273
5 桂林西 11:10 11:14 02:31 423
6 阳朔 11:38 11:40 02:59 488
7 钟山西 12:10 12:12 03:31 582
8 贺州 12:25 12:27 03:46 593
9 肇庆东 13:22 13:24 04:43 778
10 佛山西 13:43 13:46 05:04 834
广州南 14:06 终点站 05:27 854

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票