动车D2809

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2809次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往广州南

D2809

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2809(动车) 贵阳北
广州南
09:00
14:33
05:33
854公里
一等座321
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 09:00 00:00 0
2 龙里北 09:24 09:26 00:24 52
3 榕江 10:17 10:20 01:17 227
4 从江 10:42 10:44 01:42 284
5 桂林西 11:32 11:36 02:32 423
6 阳朔 12:00 12:02 03:00 488
7 钟山西 12:32 12:34 03:32 582
8 贺州 12:47 12:49 03:47 606
9 怀集 13:19 13:21 04:19 696
10 佛山西 14:05 14:13 05:05 834
广州南 14:33 终点站 05:33 854

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: