动车D2825

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2825次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往广州南

D2825

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2825(动车) 贵阳北
广州南
14:34
19:52
05:18
864公里
一等座321
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 14:34 00:00 0
2 都匀东 15:18 15:20 00:44 115
3 从江 16:08 16:10 01:34 284
4 桂林西 16:58 17:02 02:24 423
5 钟山西 17:51 17:53 03:17 582
6 贺州 18:06 18:08 03:32 603
7 怀集 18:38 18:40 04:04 693
8 肇庆东 19:09 19:11 04:35 788
9 佛山西 19:30 19:32 04:56 834
广州南 19:52 终点站 05:18 864

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: