动车D2827

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2827次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往珠海

D2827

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2827(动车) 贵阳北
珠海
14:57
21:18
06:21
983公里
一等座411
二等座338
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 14:57 00:00 0
2 都匀东 15:41 15:43 00:44 126
3 从江 16:31 16:33 01:34 273
4 桂林西 17:20 17:24 02:23 423
5 阳朔 17:48 17:50 02:51 488
6 钟山西 18:20 18:23 03:23 582
7 怀集 19:01 19:03 04:04 693
8 三水南 19:39 19:41 04:42 816
9 佛山西 19:53 19:55 04:56 834
10 广州南 20:16 20:22 05:19 864
11 中山 20:51 20:53 05:54 937
珠海 21:18 终点站 06:21 983

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票