车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 贵阳北 | 始发站 | 17:55 | 00:00 | 0 |
2 | 都匀东 | 18:39 | 18:41 | 00:44 | 126 |
3 | 三都县 | 18:53 | 18:55 | 00:58 | 152 |
4 | 三江南 | 19:51 | 19:53 | 01:56 | 336 |
5 | 桂林西 | 20:26 | 20:30 | 02:31 | 423 |
6 | 钟山西 | 21:19 | 21:21 | 03:24 | 582 |
7 | 贺州 | 21:34 | 21:36 | 03:39 | 606 |
8 | 怀集 | 22:06 | 22:08 | 04:11 | 693 |
9 | 肇庆东 | 22:37 | 22:40 | 04:42 | 791 |
终 | 广州南 | 23:16 | 终点站 | 05:21 | 867 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯