动车D2879

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2879次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往广州

D2879

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2879(动车) 贵阳北
广州
13:08
18:59
05:51
864公里
一等座333
二等座278
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 13:08 00:00 0
2 龙洞堡 13:24 13:26 00:16 28
3 榕江 14:26 14:28 01:18 227
4 从江 14:50 14:52 01:42 284
5 三江南 15:13 15:15 02:05 336
6 桂林西 15:48 15:55 02:40 423
7 阳朔 16:19 16:21 03:11 488
8 恭城 16:35 16:37 03:27 522
9 钟山西 16:58 17:00 03:50 582
10 贺州 17:13 17:16 04:05 606
11 广宁 17:59 18:01 04:51 742
12 肇庆东 18:18 18:21 05:10 791
广州 18:59 终点站 05:51 864

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: