车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 06:32 | 00:00 | 0 |
2 | 昆山南 | 06:55 | 06:57 | 00:23 | 50 |
3 | 无锡新区 | 07:20 | 07:22 | 00:48 | 113 |
4 | 无锡 | 07:30 | 07:33 | 00:58 | 126 |
5 | 常州 | 07:50 | 07:53 | 01:18 | 165 |
6 | 丹阳 | 08:10 | 08:15 | 01:38 | 210 |
7 | 丹徒 | 08:24 | 08:26 | 01:52 | 224 |
8 | 镇江 | 08:35 | 08:37 | 02:03 | 237 |
9 | 南京南 | 09:08 | 09:10 | 02:36 | 311 |
10 | 合肥南 | 10:04 | 10:10 | 03:32 | 468 |
11 | 六安 | 10:38 | 10:40 | 04:06 | 555 |
12 | 金寨 | 11:00 | 11:02 | 04:28 | 607 |
终 | 武汉 | 12:24 | 终点站 | 05:52 | 823 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯