车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 宜昌东 | 始发站 | 06:40 | 00:00 | 0 |
2 | 枝江北 | 06:58 | 07:00 | 00:18 | 44 |
3 | 荆州 | 07:18 | 07:20 | 00:38 | 88 |
4 | 潜江 | 07:46 | 07:48 | 01:06 | 158 |
5 | 仙桃西 | 07:58 | 08:00 | 01:18 | 178 |
6 | 天门南 | 08:14 | 08:16 | 01:34 | 209 |
7 | 汉川 | 08:31 | 08:33 | 01:51 | 246 |
8 | 汉口 | 08:59 | 09:07 | 02:19 | 292 |
9 | 麻城北 | 09:56 | 09:58 | 03:16 | 403 |
10 | 金寨 | 10:38 | 10:40 | 03:58 | 512 |
11 | 六安 | 11:00 | 11:02 | 04:20 | 564 |
12 | 合肥南 | 11:31 | 11:40 | 04:51 | 651 |
13 | 全椒 | 12:17 | 12:19 | 05:37 | 752 |
14 | 南京南 | 12:41 | 12:46 | 06:01 | 808 |
15 | 镇江 | 13:14 | 13:25 | 06:34 | 882 |
16 | 丹阳 | 13:38 | 13:40 | 06:58 | 910 |
17 | 常州 | 13:55 | 13:57 | 07:15 | 954 |
18 | 无锡 | 14:12 | 14:14 | 07:32 | 993 |
19 | 苏州 | 14:30 | 14:32 | 07:50 | 1035 |
20 | 昆山南 | 14:44 | 14:46 | 08:04 | 1069 |
终 | 上海虹桥 | 15:06 | 终点站 | 08:26 | 1119 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯