车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 北京南 | 始发站 | 07:50 | 00:00 | 0 |
2 | 天津南 | 08:26 | 08:44 | 00:36 | 122 |
3 | 济南西 | 10:01 | 10:03 | 02:11 | 406 |
4 | 泰安 | 10:21 | 10:28 | 02:31 | 465 |
5 | 曲阜东 | 10:50 | 11:02 | 03:00 | 535 |
6 | 滕州东 | 11:20 | 11:28 | 03:30 | 591 |
7 | 徐州东 | 11:57 | 11:59 | 04:07 | 692 |
8 | 宿州东 | 12:20 | 12:28 | 04:30 | 760 |
9 | 蚌埠南 | 12:53 | 12:54 | 05:03 | 848 |
10 | 定远 | 13:12 | 13:37 | 05:22 | 902 |
11 | 南京南 | 14:11 | 14:13 | 06:21 | 1023 |
12 | 镇江南 | 14:33 | 14:35 | 06:43 | 1088 |
13 | 无锡东 | 15:09 | 15:10 | 07:19 | 1210 |
14 | 上海虹桥 | 15:42 | 15:44 | 07:52 | 1318 |
15 | 杭州南 | 16:46 | 16:49 | 08:56 | 1502 |
16 | 宁波东 | 18:17 | 18:19 | 10:27 | 1651 |
17 | 台州 | 19:00 | 19:02 | 11:10 | 1798 |
18 | 温岭 | 19:12 | 19:14 | 11:22 | 1822 |
19 | 温州南 | 19:42 | 19:44 | 11:52 | 1921 |
20 | 福鼎 | 20:15 | 20:17 | 12:25 | 2015 |
21 | 宁德 | 20:48 | 20:50 | 12:58 | 2127 |
终 | 福州 | 21:26 | 终点站 | 13:36 | 2223 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯