动车D3014/D3015

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3014/D3015次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往汉口

D3014/D3015

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3014/D3015(动车) 上海虹桥
汉口
16:07
21:35
05:28
829公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 16:07 00:00 0
2 昆山南 16:26 16:28 00:19 50
3 苏州 16:41 16:43 00:34 84
4 无锡 16:59 17:01 00:52 126
5 常州 17:16 17:18 01:09 165
6 丹阳 17:34 17:36 01:27 210
7 镇江 17:48 17:50 01:41 237
8 南京南 18:20 18:26 02:13 311
9 合肥南 19:19 19:31 03:12 468
10 六安 19:55 19:57 03:48 557
11 麻城北 20:47 20:49 04:40 718
12 红安西 21:03 21:05 04:56 755
汉口 21:35 终点站 05:28 829

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票