车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 13:27 | 00:00 | 0 |
2 | 苏州园区 | 13:52 | 13:54 | 00:25 | 74 |
3 | 苏州 | 14:01 | 14:03 | 00:34 | 84 |
4 | 无锡 | 14:18 | 14:20 | 00:51 | 126 |
5 | 常州 | 14:35 | 14:37 | 01:08 | 165 |
6 | 镇江 | 15:01 | 15:03 | 01:34 | 237 |
7 | 南京南 | 15:32 | 15:37 | 02:05 | 311 |
8 | 全椒 | 15:57 | 15:59 | 02:30 | 367 |
9 | 合肥南 | 16:35 | 16:44 | 03:08 | 468 |
10 | 六安 | 17:08 | 17:15 | 03:41 | 557 |
11 | 金寨 | 17:34 | 17:36 | 04:07 | 609 |
12 | 麻城北 | 18:09 | 18:11 | 04:42 | 718 |
13 | 汉口 | 18:51 | 18:57 | 05:24 | 829 |
14 | 仙桃西 | 19:41 | 19:43 | 06:14 | 943 |
15 | 潜江 | 19:54 | 19:57 | 06:27 | 963 |
16 | 荆州 | 20:23 | 20:25 | 06:56 | 1017 |
终 | 宜昌东 | 20:59 | 终点站 | 07:32 | 1105 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯