动车D3026/D3027

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3026/D3027次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往宜昌东

D3026/D3027

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3026/D3027(动车) 上海虹桥
宜昌东
13:27
20:59
07:32
1105公里
一等座313
二等座262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 13:27 00:00 0
2 苏州园区 13:52 13:54 00:25 74
3 苏州 14:01 14:03 00:34 84
4 无锡 14:18 14:20 00:51 126
5 常州 14:35 14:37 01:08 165
6 镇江 15:01 15:03 01:34 237
7 南京南 15:32 15:37 02:05 311
8 全椒 15:57 15:59 02:30 367
9 合肥南 16:35 16:44 03:08 468
10 六安 17:08 17:15 03:41 557
11 金寨 17:34 17:36 04:07 609
12 麻城北 18:09 18:11 04:42 718
13 汉口 18:51 18:57 05:24 829
14 仙桃西 19:41 19:43 06:14 943
15 潜江 19:54 19:57 06:27 963
16 荆州 20:23 20:25 06:56 1017
宜昌东 20:59 终点站 07:32 1105

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票