动车D3032/D3033

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3032/D3033次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往汉口

D3032/D3033

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3032/D3033(动车) 上海虹桥
汉口
15:16
20:46
05:30
829公里
一等座313
二等座262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 15:16 00:00 0
2 昆山南 15:35 15:37 00:19 50
3 苏州 15:50 15:52 00:34 84
4 无锡 16:07 16:09 00:51 126
5 丹阳 16:37 16:43 01:21 210
6 南京南 17:22 17:24 02:06 311
7 全椒 17:44 17:51 02:28 367
8 合肥南 18:27 18:33 03:11 468
9 六安 18:57 18:59 03:41 555
10 金寨 19:16 19:19 04:00 593
11 麻城北 19:57 19:59 04:41 718
12 红安西 20:13 20:15 04:57 757
汉口 20:46 终点站 05:30 829

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票