车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:47 | 00:00 | 0 |
2 | 昆山南 | 17:06 | 17:08 | 00:19 | 50 |
3 | 阳澄湖 | 17:14 | 17:25 | 00:27 | 59 |
4 | 苏州 | 17:35 | 17:37 | 00:48 | 84 |
5 | 无锡 | 17:53 | 17:55 | 01:06 | 126 |
6 | 常州 | 18:10 | 18:12 | 01:23 | 165 |
7 | 镇江 | 18:36 | 18:38 | 01:49 | 237 |
8 | 南京南 | 19:08 | 19:12 | 02:21 | 311 |
9 | 全椒 | 19:34 | 19:36 | 02:47 | 367 |
10 | 合肥南 | 20:12 | 20:20 | 03:25 | 468 |
11 | 六安 | 20:44 | 20:46 | 03:57 | 555 |
12 | 金寨 | 21:03 | 21:05 | 04:16 | 591 |
13 | 麻城北 | 21:38 | 21:40 | 04:51 | 718 |
14 | 红安西 | 21:54 | 21:56 | 05:07 | 757 |
终 | 汉口 | 22:27 | 终点站 | 05:40 | 827 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯