车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 汉口 | 始发站 | 13:20 | 00:00 | 0 |
2 | 红安西 | 13:57 | 14:09 | 00:37 | 72 |
3 | 麻城北 | 14:28 | 14:31 | 01:08 | 111 |
4 | 六安 | 15:28 | 15:30 | 02:08 | 272 |
5 | 合肥南 | 15:59 | 16:11 | 02:39 | 359 |
6 | 全椒 | 16:47 | 16:54 | 03:27 | 460 |
7 | 南京南 | 17:16 | 17:23 | 03:56 | 516 |
8 | 丹阳 | 18:00 | 18:02 | 04:40 | 618 |
9 | 常州 | 18:17 | 18:19 | 04:57 | 662 |
10 | 无锡 | 18:34 | 18:36 | 05:14 | 701 |
11 | 苏州 | 18:51 | 18:53 | 05:31 | 743 |
12 | 昆山南 | 19:05 | 19:07 | 05:45 | 777 |
终 | 上海虹桥 | 19:28 | 终点站 | 06:08 | 827 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯