车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 汉口 | 始发站 | 16:22 | 00:00 | 0 |
2 | 六安 | 18:03 | 18:05 | 01:41 | 272 |
3 | 合肥南 | 18:34 | 18:41 | 02:12 | 359 |
4 | 南京南 | 19:35 | 19:45 | 03:13 | 516 |
5 | 镇江 | 20:15 | 20:21 | 03:53 | 590 |
6 | 丹阳 | 20:35 | 20:41 | 04:13 | 618 |
7 | 常州 | 20:58 | 21:00 | 04:36 | 662 |
8 | 无锡 | 21:17 | 21:19 | 04:55 | 701 |
9 | 苏州 | 21:36 | 21:38 | 05:14 | 743 |
10 | 昆山南 | 21:52 | 21:54 | 05:30 | 777 |
终 | 上海虹桥 | 22:16 | 终点站 | 05:54 | 827 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯