动车D306/D307

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D306/D307次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往西安北

D306/D307

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D306/D307(动车) 上海
西安北
22:55
09:53
10:58
1503公里
一等座0
二等座459
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 22:55 00:00 0
2 苏州 23:39 23:41 00:44 84
3 南京 01:40 01:49 02:45 301
4 徐州 05:11 05:18 06:16 649
5 郑州东 07:02 07:07 08:07 986
6 洛阳龙门 07:50 07:52 08:55 1123
7 三门峡南 08:30 08:32 09:35 1246
8 华山北 09:04 09:06 10:09 1382
9 渭南北 09:25 09:27 10:30 1440
西安北 09:53 终点站 10:58 1503

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭