车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 09:46 | 00:00 | 0 |
2 | 昆山南 | 10:06 | 10:08 | 00:20 | 50 |
3 | 苏州园区 | 10:17 | 10:27 | 00:31 | 74 |
4 | 苏州 | 10:34 | 10:37 | 00:48 | 84 |
5 | 无锡 | 10:53 | 10:55 | 01:07 | 126 |
6 | 惠山 | 11:03 | 11:08 | 01:17 | 140 |
7 | 常州 | 11:19 | 11:21 | 01:33 | 165 |
8 | 丹阳 | 11:37 | 11:39 | 01:51 | 210 |
9 | 镇江 | 11:52 | 11:55 | 02:06 | 237 |
10 | 南京南 | 12:24 | 12:28 | 02:38 | 311 |
11 | 合肥南 | 13:21 | 13:26 | 03:35 | 468 |
12 | 六安 | 13:50 | 13:52 | 04:04 | 555 |
13 | 麻城北 | 14:37 | 14:41 | 04:51 | 718 |
终 | 汉口 | 15:21 | 终点站 | 05:35 | 829 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯