动车D3064/D3065

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3064/D3065次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往汉口

D3064/D3065

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3064/D3065(动车) 上海虹桥
汉口
08:20
14:04
05:44
827公里
一等座313
二等座262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 08:20 00:00 0
2 昆山南 08:39 08:41 00:19 50
3 苏州 08:53 08:59 00:33 84
4 苏州新区 09:06 09:08 00:46 94
5 无锡 09:20 09:22 01:00 126
6 常州 09:37 09:39 01:17 165
7 镇江 10:04 10:06 01:44 237
8 南京南 10:36 10:38 02:16 311
9 全椒 10:59 11:06 02:39 367
10 合肥南 11:47 11:51 03:27 468
11 六安 12:19 12:21 03:59 557
12 金寨 12:41 12:43 04:21 609
汉口 14:04 终点站 05:44 827

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票