车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 汉口 | 始发站 | 16:27 | 00:00 | 0 |
2 | 麻城北 | 17:16 | 17:18 | 00:49 | 111 |
3 | 六安 | 18:14 | 18:16 | 01:47 | 272 |
4 | 合肥南 | 18:45 | 18:56 | 02:18 | 359 |
5 | 全椒 | 19:32 | 19:44 | 03:05 | 460 |
6 | 南京南 | 20:06 | 20:09 | 03:39 | 516 |
7 | 镇江 | 20:39 | 20:41 | 04:12 | 590 |
8 | 常州 | 21:06 | 21:10 | 04:39 | 662 |
9 | 无锡 | 21:27 | 21:29 | 05:00 | 701 |
10 | 苏州 | 21:46 | 21:48 | 05:19 | 743 |
11 | 昆山南 | 22:02 | 22:04 | 05:35 | 777 |
终 | 上海虹桥 | 22:26 | 终点站 | 05:59 | 827 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯