动车D3068/D3069

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3068/D3069次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往汉口

D3068/D3069

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3068/D3069(动车) 上海虹桥
汉口
10:18
15:30
05:12
827公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 10:18 00:00 0
2 昆山南 10:37 10:39 00:19 50
3 苏州 10:52 10:54 00:34 84
4 无锡 11:09 11:11 00:51 126
5 常州 11:26 11:28 01:08 165
6 丹阳 11:44 11:46 01:26 210
7 镇江 11:58 12:00 01:40 237
8 南京南 12:30 12:33 02:12 311
9 合肥南 13:26 13:31 03:08 468
10 六安 13:55 13:57 03:37 555
11 金寨 14:15 14:17 03:57 609
12 麻城北 14:48 14:50 04:30 716
汉口 15:30 终点站 05:12 827

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票