动车D3081

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3081次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往宜昌东

D3081

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3081(动车) 南京南
宜昌东
15:12
20:41
05:29
808公里
一等座301
二等座252
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 15:12 00:00 0
2 合肥南 16:10 16:16 00:58 157
3 六安 16:44 16:46 01:32 244
4 金寨 17:06 17:08 01:54 298
5 汉口 18:31 18:34 03:19 516
6 汉川 18:58 19:00 03:46 564
7 仙桃西 19:25 19:27 04:13 630
8 荆州 19:59 20:02 04:47 720
9 枝江北 20:20 20:22 05:08 764
宜昌东 20:41 终点站 05:29 808

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭