车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 北京南 | 始发站 | 08:22 | 00:00 | 0 |
2 | 廊坊 | 08:43 | 08:45 | 00:21 | 60 |
3 | 天津南 | 09:04 | 09:17 | 00:42 | 122 |
4 | 沧州西 | 09:43 | 09:56 | 01:21 | 210 |
5 | 德州东 | 10:26 | 10:27 | 02:04 | 314 |
6 | 济南西 | 10:54 | 10:56 | 02:32 | 406 |
7 | 泰安 | 11:14 | 11:22 | 02:52 | 465 |
8 | 枣庄 | 12:07 | 12:23 | 03:45 | 627 |
9 | 徐州东 | 12:43 | 12:54 | 04:21 | 692 |
10 | 蚌埠南 | 13:36 | 13:37 | 05:14 | 848 |
11 | 定远 | 13:55 | 14:04 | 05:33 | 902 |
12 | 南京南 | 14:38 | 14:40 | 06:16 | 1023 |
13 | 镇江南 | 15:00 | 15:12 | 06:38 | 1088 |
14 | 常州北 | 15:32 | 15:46 | 07:10 | 1153 |
15 | 无锡东 | 16:04 | 16:21 | 07:42 | 1210 |
16 | 苏州北 | 16:32 | 16:51 | 08:10 | 1237 |
终 | 上海虹桥 | 17:16 | 终点站 | 08:54 | 1318 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯