车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
D3155/D3158(动车组) |
始
汉口
终
南通
|
10:06 15:46 |
05:40 569公里 |
一等座352 二等座261 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
汉口
|
始发站 |
10:06 |
00:00 |
0 |
2 |
麻城北
|
10:51 |
10:53 |
00:45 |
111 |
3 |
六安
|
11:46 |
11:48 |
01:40 |
272 |
4 |
合肥南
|
12:17 |
12:26 |
02:11 |
359 |
5 |
肥东
|
12:37 |
12:39 |
02:31 |
381 |
6 |
扬州
|
14:05 |
14:07 |
03:59 |
386 |
7 |
泰州
|
14:39 |
14:41 |
04:33 |
450 |
8 |
海安县
|
15:05 |
15:07 |
04:59 |
504 |
9 |
如皋
|
15:19 |
15:21 |
05:13 |
524 |
终 |
南通
|
15:46 |
终点站 |
05:40 |
569 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯